Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Einzug des Frühlings", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT